Новая коллекция ​BOGNER
17 Марта 2022

Новая коллекция ​BOGNER

Пре-коллекция, вдохновленная путешествием по Калифорнии на фоне пробуждающейся весенней природы.

BOGNER является синонимом стиля athluxury с 1932 года. Каждая коллекция представляет собой микс спортивного шика, премиальных материалов и актуального дизайна вне времени.

Инспирацией для весенней коллекции бренда стало путешествие-возвращение в город: от горной долины и озера Сильвер Лэйк в Калифорнии через кедровые леса и по хайвею в сторону океана.

Культовые технологичные куртки и парки из нейлона, широкие брюки и спортивные джоггеры, яркие кардиганы и аксессуары с эксклюзивным принтом – все модели коллекции можно сочетать друг с другом для создания универсального образа, который подходит как для расслабленного бранча с друзьями, так и для luxury-путешествия.

Основными цветами коллекции стали оттенки синего, бежевого, коричневого, акцентированные ярким лимонным.

Среди хайлайтов можно выделить куртку с эксклюзивным принтом (и панаму в тон), легкий жилет из смеси шерсти и кашемира, а также пальто-трансформер с отстегивающимися рукавами.

Коллекция будет представлена в POP-UP бутике BOGNER в Галереях «Времена года», онлайн-магазинах Tsum.ru и Aizel.ru, а также в монобрендовых бутиках в России.

Другие материалы рубрики
×