Новая коллекция нарядной одежды для детей от Choupette сезона FW 2021-2022
24 Декабря 2021

Новая коллекция нарядной одежды для детей от Choupette сезона FW 2021-2022

Кружева, фатин, пайетки, перья и блестки для принцесс. А стильные и лаконичные костюмы – для юных джентельменов.

В гардеробе каждого ребёнка должен быть один или несколько образов для торжественных случаев. Новый год, школьный утренник или праздничная вечеринка у друзей - это большие события в жизни наших малышей. Они с нетерпением их ждут и хотят быть маленькими звёздочками на своём празднике. Бренд Choupette выпустил новую коллекцию, в которой юные модники найдут себе самые стильные наряды.

В этом году в линейке для девочек дизайнеры сделали акцент на сложный декор и яркие акценты. Представлены разнообразные силуэты - с объёмными юбками и бантами, элегантным кружевом, перьями, всевозможными пайетками или блёстками.

В коллекции можно найти платья с пышными многослойными юбками, объёмными снимающимися рукавами - для особенно торжественных случаев. А также более простого легкого кроя в нежных бежевых и пыльно-розовых оттенках для дневных мероприятий.

В коллекции для мальчиков представлены костюмы в чёрной и темно-синей цветовой гамме. Они украшены бархатным декором, что придаёт торжественности и элегантности. Новая линейка сорочек премиального качества отличается оригинальными буквенными принтами и выполнена в светлых оттенках - белом, голубом и экрю. Галстуки-бабочки завершат образ юного джентльмена. Каждая деталь изделий продумана до мелочей, чтобы одежда была не только нарядной, но и удобной для активных игр.

Коллекция для малышей «Церемония от 0 до 1» повторяет модели для детей постарше. Нежная цветовая гамма и нарядный декор создадут неповторимые образы для самых важных случаев.

Другие материалы рубрики
×