Новая капсула бренда Le Journal Intime – Muses
24 Декабря 2021

Новая капсула бренда Le Journal Intime – Muses

Новая коллекция российского бренда технологичного fashion-белья Le Journal Intime посвящена музам великого дизайнера Ива Сен-Лорана.

В этом году весь мир отмечает 85-летие со дня рождения Ива Сен-Лорана. Его музам, шести необыкновенным женщинам и посвятили свою капсульную коллекцию Muses. Бунтарка Бетти Карту, подтолкнувшая маэстро к созданию стиля унисекс, Лулу де ла Фалез, привнёсшая особое отношение к цвету и аксессуарам, экстравагантная Палома Пикассо, приучившая Париж к ярко-красной помаде, аристократичная и, при этом, дикая, с необузданной природной силой Верушка, нежный образ невесты Летиции Касты и, конечно, Катрин Денёв, одновременно сдержанная и чувственная, - все они послужили путеводными звездами в создании коллекции.

Свобода, секс и, вместе с тем, нежность, изысканность – это основные радикалы, которые пронизывали творчество Ива Сен-Лорана и вдохновили Le Journal Intime на создание коллекции Muses.

В коллекцию вошли шесть комплектов, декорированные жемчугом, кружевом, контрастными вставками, деликатными пуговицами и элегантными складками. Каждый из них отражает индивидуальность и передает настроение героинь капсулы Muses.

Все модели коллекции выполнены из компрессионного мелкоячеистого сетчатого трикотажа power-net, который повторяет изгибы тела и оставляет кожу открытой на 65%. Подчеркивая природную красоту и изгибы женского тела, белье обеспечивает естественную поддержку груди без косточек, плотных чашек и сдавливающих элементов, создавая ощущение свободы.

Коллекция начала поступать в фирменный магазин Le Journal Intime в Москве, в шоурумы в Москве и Санкт-Петербурге и доступна к заказу онлайн на официальном сайте lejournalintime.com.

Другие материалы рубрики
×