Lamoda создала Академию моды для детей в Москве
30 Сентября 2021

Lamoda создала Академию моды для детей в Москве

Lamoda открывает fashion-академию в детском парке Кидзания. Ученики Академии моды смогут стать дизайнерами одежды, фотомоделями и примут участие в настоящем модном показе.

Преподаватели Академии познакомят детей с профессиями стилиста и фотомодели. Ученики создадут собственные коллекции одежды для школы, каникул, занятий спортом, прогулок или встреч с друзьями. Специально для этого детям предоставят наборы одежды и аксессуаров, которые они смогут продемонстрировать на специальном модном показе. В уже готовых незабываемых образах дети смогут принять участие в фотосессии и модном показе на настоящем подиуме, чтобы во всей красе продемонстрировать свои работы.

Lamoda с самого детства прививает любовь к моде и стилю. Академия призвана стать местом, где каждый ребенок сможет примерить на себя любые образы и найти свой стиль. Организаторы стремились создать увлекательную программу обучения для самых стильных и творческих личностей, для тех, кто следит за трендами, обожает подбирать луки или хочет узнать все об удачном образе для любого события.

В Академии моды Lamoda у каждого ребёнка будет возможность для самовыражения. Программа мероприятий рассчитана на детей дошкольного возраста (от 4 до 7 лет) и средней возрастной группы (8+).

Другие материалы рубрики
×