Презентация коллекции Loom by Rodina SS/22 и линии ароматов для дома от Love Tea Art
1 Декабря 2021

Презентация коллекции Loom by Rodina SS/22 и линии ароматов для дома от Love Tea Art

Репортаж с закрытой презентации новой летней коллекции LOOM BY RODINA SS/22 дизайнера Светланы Родиной, а также новой линии ароматов для дома от бренда Love Tea Art.

В летней коллекции LOOM BY RODINA SS/22 дизайнера Светланы Родиной мы увидели акцент на тканях, сочетаниях ярких цветов и принтов. Впервые в коллекции LOOM BY RODINA был использован натуральный шелк из Бухары с традиционным первоклассным качеством и цветочными принтами.

Совместно с другом бренда и идейным вдохновителем НХП «Холуйской лаковой миниатюры» Викторией Шеляговой дизайнер разработала броши, выполненные мастерами промысла в традиционной технике 16 века. Стеганный двусторонний жакет - один из ключевых элементов коллекции - был сделан мастером художественной стежки по материалу с использованием редкой техники “свободно-ходовой художественной стежки”. И конечно, в летней коллекции LOOM BY RODINA традиционно используется кружево как ДНК бренда.

Также в рамках мероприятия была представлена новая восточная коллекция ароматов и уходов для тела от бренда Love Tea Art. Неожиданные парфюмерные сочетания терпких пряностей с черным чаем теперь можно попробовать в формате гелей для душа, кремов-суфле для тела, скрабов, масок для лица, ароматических диффузоров, спреев для белья и соли для ванн, которой была наполнена ванна в номере отеля, украшенная лепестками роз.

Дополнительную атмосферу создали ароматы в диффузорах Love Tea Art, сопровождающие мероприятие согревающей ольфакторной композицией из мускатного ореха, ванили, имбиря, кардамона, коньяка, шоколада, черного и марокканского чая с цитрусовыми и мятными аккордами.

У всех гостей была уникальная возможность кастомизировать новые флаконы с кремами для рук и тела. На протяжении всего дня гости наслаждались искренним общением и яркими коктейлями на основе легендарного армянского коньяка ARARAT, которые были специально созданы в цвет летней коллекции LOOM BY RODINA. А после мероприятия всех гостей ждали подарки от Love Tea Art и фабрики «Елецкие кружева».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×