Уже ждем весну: яркие цвета и новые силуэты в весенней линейке 
LIMÉ BODY BASICS
27 Февраля 2022

Уже ждем весну: яркие цвета и новые силуэты в весенней линейке LIMÉ BODY BASICS

Бесшовный трикотаж BODY BASICS в новом сезоне пополнился насыщенной палитрой – электрический синий и зеленый, Лавандовый Very Peri, пастельный розовый и голубой дополнили полюбившиеся базовые цвета. Еще одним обновлением стал новый силуэт – кэтсьют полной длины.

Базовые бесшовные модели с комфортным уровнем поддержки – максимально универсальный выбор. Тренировки, танцы, активный отдых, домашний вечер или прогулка в городе — с трикотажными комплектами BODY BASICS легко составить образы для любой ситуации.

Знаковая линия LIMÉ отличается функциональностью и сочетаемостью моделей: топы, боди, футболки и лонгсливы можно дополнить легинсами со штрипками и без, классическими велосипедками и кэтсьютами. Завершить образ помогут футболки, толстовки и джоггеры в тон из плотного хлопка.

Для Body Basics используется трикотажное полотно с особой конструкцией и свойствами: Functional Rib из мягкого многофиламентного полиамида с высоким содержанием эластана (8%). Благодаря этому составу, изделия плотно прилегают и обеспечивают комфортный уровень поддержки без утягивающего компрессионного эффекта.

Выбор многофиламентных нитей, состоящих из волокон бесконечной длины, увеличивает износоустойчивость моделей: функциональный материал легко переживает многократные стирки, не растягивается и не закатывается. А лицевая поверхность с текстурой в рубчик и использование бесшовной технологии обеспечивают максимальный комфорт.

Другие материалы рубрики
×