Уютная осенняя линейка MONNCASHMERE
30 Сентября 2022

Уютная осенняя линейка MONNCASHMERE

Российский бренд представил лукбук новой осенней коллекции.

От кадров, снятых в горах Осетии, так и веет внутренней свободой и открытостью окружающему миру. В осенней линейке представлены мягкие свитеры в стиле оверсайз, выполненные из 100% премиального кашемира. Широкая гамма оттенков позволит каждой девушке найти что-то для себя и составить бесчисленное количество актуальных образов. В линейку вошел и бестселлер летнего сезона — модель Aperol в трендовом апельсиновом цвете. В расслабленных повседневных образах он будет отлично смотреться с джинсами голубого оттенка, а для романтического вечера свитер можно легко обыграть с атласной юбкой миди.

Этой осенью, MONNCASHMERE предлагает не отказываться от луков в пастельной гамме. Присмотритесь к утепленным жакетам, которые легко станут альтернативой тренчу, и плиссированной юбке в пол. А в сочетании с леггинсами и джемпером из тонкого кашемира вы легко сможете повторить образ фанатов конного спорта — достаточно дополнить лук трендовыми жокейскими сапогами.

Для тех, кто не может представить свой гардероб без элегантных моделей, на помощь придут новинки MONNCASHMERE — струящееся атласное платье насыщенного изумрудного оттенка и платье-поло, представленное в молочном, черном и нежно-сером цвете.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×