Новая коллекция нарядной одежды для детей от Choupette 
сезона FW 22/23
10 Ноября 2022

Новая коллекция нарядной одежды для детей от Choupette сезона FW 22/23

Элегантные фасоны, необычные принты, оборки, кружева и праздничное сияние — дизайнеры российского бренда Choupette знают, как создать эффектный наряд на праздник. В новой коллекции «Церемония» осень-зима 22/23 вы найдете стильные образы для юных принцесс и джентельменов.

В коллекции для девочек представлены модели различных фасонов и стилей. Для тех, кто любит нежные образы, Choupette советует отдать предпочтение пудровым оттенкам и выбрать платья, украшенные фатином и кружевом.

Если ваша дочка предпочитаешь быть яркой, то обратите внимание на модели из органзы с жаккардовым рисунком. Они могут быть как в светло-розовых, так и в темно-синих и фиолетовых оттенках. Платье с пышной юбкой и акцентными декором в виде бантов – словно из сказки.

Для принцесс, которые любят кружиться в танце, отлично подойдут модели прямого силуэта с бахромой. Этот декор словно создан для вечеринок – только представьте, как красиво он смотрится в движении.

В коллекции для мальчиков представлен большой выбор костюмов. Для торжественных церемоний вы можете подобрать классический вариант в черном или синем цвете и дополнить его бабочкой. Для мероприятий, где дресс-код не такой строгий, подойдут пиджаки и брюки из джерси с оригинальным декором.

Мальчики любят, когда их образ отличается оригинальностью, поэтому дизайнеры Choupette советуют обратить внимание на разнообразные сорочки. В коллекции осень-зима 22/23 вы найдете модели с креативными принтами, которые добавят изюминку в ваш образ. Сорочки премиального качества выполнены в светлых оттенках - белом, голубом и экрю.

Коллекция для малышей «Церемония от 0 до 1» повторяет модели для детей постарше. Для девочек представлены пышные платья с цветами, стразами и вышивкой, кружевные чепчики и изящные повязки на голову. Для мальчиков - стильные комбинезоны с имитацией костюма или фрака, боди-сорочки, нарядные пиджаки, шорты и брюки.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×