WE HAVE NO SECRETS – 2MOOD представил капсульную коллекцию чувственного кашемира
10 Ноября 2022

WE HAVE NO SECRETS – 2MOOD представил капсульную коллекцию чувственного кашемира

В новой коллекции 2MOOD переосмысляет несменяемый тренд на кашемир, сделав ставку на чувственность и свободу самовыражения. Коллекция представляет собой красочный конструктор со множеством элементов для сборки различных самодостаточных образов.

Кашемир уже не первый сезон считается синонимом новой чувственности. В холодное время года мы стремимся к комфорту, но тем не менее – хотим выглядеть привлекательно. Слоган новой коллекции звучит как “It’s up to you” – 2MOOD предлагает избежать очевидных сочетаний, поиграть с контрастами и выразить свой уникальный стиль.

Кто сказал, что кашемировые вещи подходят только для особого случая и должны быть выполнены в классической палитре? В новом дропе 2MOOD вы найдете удлиненные свитера глубокого кораллового оттенка, балаклавы и шарфы цвета «бабл гам», объемные свитера сочного оттенка фуксия.

Вариантов для стайлинга здесь также масса: коллекция построена таким образом, что модели идеально сочетаются друг с другом. 2MOOD предлагает сочетать близкие оттенки одного цвета; смело разбавлять монохромные образы яркими акцентными аксессуарами и не забывать про тренд на многослойность.

Не обошлось, конечно же, и без спокойной «базы» – в дроп вошли джемперы в приглушенных оттенках - бежевом, сером и молочном; комплекты из брюк свободного кроя и кардигана в двух актуальных вариантах - синем и коричневом, и конечно же, универсальные водолазки из тонкого кашемира.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×