Новый весенний дроп 2MOOD
6 Марта 2023

Новый весенний дроп 2MOOD

Свежая мартовская коллекция бренда транслирует стилистику 70’х и предлагает впустить в свой гардероб эстетику cool nerd.

Весна для 2MOOD началась с создания деловых образов в стиле преппи: в ход пошли небрежно завязанные галстуки, однобортные жакеты и очень короткие юбки, которые стали трендом на Неделях моды SS’ 23. Для тех, кто хочет разбавить строгий деловой образ, команда дизайнеров придумала абсолютную новинку – оверсайз косуху из эко-кожи. Она выполнена в двух цветах – классическом черном и необычном индиго.

Не забыли обновить линейку верхней одежды: в нее вошли модели на любое настроение. Например, двубортное пальто помадного цвета дополнит романтичный весенний образ, а casual вариант – оверсайз пальто в крупную клетку комфортен в носке благодаря свободной посадке в плечах.

Любителям стеганых курток придется по духу модель зеленого цвета с укороченной длинной и объемом – такую куртку обожает носить модель Кендалл Дженнер.

Потенциальным бестселлером коллекции является бомбер “No woman no cry” – фуксия все еще остается неоспоримым трендом, который можно стилизовать с абсолютно любым цветом.

Коллекция выполнена в нейтральных цветах – черном, белом, небесно-голубом, мятном, розовом и шоколадно-коричневом.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×