Новогодний дроп Sevenworlds - браслет для мам и дочек
28 Декабря 2022

Новогодний дроп Sevenworlds - браслет для мам и дочек

Браслет для мам и дочек от Sevenworlds - символ самой ценной и трогательной связи в жизни.

Что такое быть мамой? А быть мамой девочки? Это безграничная нежность и постоянное проявление чувств. Это банты и косы, пышные платья и блестящие туфли, это “можно я накрашу папу твоей косметикой?”. Это беспокойство, бессонные ночи, педагогические ошибки, а еще невероятная любовь и уважение. Чаепития с куклами, сказки про принцесс или наоборот - про разбойников, и многое-многое другое. Сердца мамы и дочки всю жизнь будут связаны тонкой прочной нитью.

Ювелирный бренд Sevenworlds, вдохновленный культурами и этносами семи континентов и создающий украшения вручную, представил дроп, который станет идеальным подарком к Новому году или Рождеству. Тончайший серебряный браслет с двумя скрещенными сердцами символизирует тесную связь самых главных людей в жизни друг друга – матери и ребенка.

Первое, большое сердце выполнено из кованого серебра – с выбоинами и шероховатостями, и является отсылкой к сердцу матери – с его ранами и ошибками, но при этом и всеобъемлющей любовью. Оно стоит за маленьким сердцем ребенка, бережно защищая и направляя его. Сердце, символизирующее ребенка, выполнено стохастической пайкой вдеконструированной форме – неоформленное, буйное и жаждущее исследовать мир. Именно мама знакомит ребенка с миром, дает ему ориентиры и первую “огранку”.

Нам хотелось придать осязаемое той глубокой и особенной связи между мамой и дочерью. Приурочить этот дроп мы решили к самому волшебному периоду в году”, - говорит создательница бренда Екатерина Цатурян.
page1image40244304

Браслет из серебра 925 пробы полностью ручной работы выпущен ограниченным тиражом - всего 50 экземпляров, и доступен для предзаказа на сайте https://ru.theseventh.world в декабре. Каждое изделие дополнено персонализированным подарком от бренда.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×