Коллекция 2MOOD пополнилась новинками из денима в стилистике 90-ых
22 Марта 2023

Коллекция 2MOOD пополнилась новинками из денима в стилистике 90-ых

Тotal denim look - один из трендов сезона весна-лето 2023. Этот тренд не обошли вниманием и fashion-инфлюенсеры - Джулия Фокс, Эмили Ратаковски и Белла Хадид.

В коллекции 2MOOD можно найти не только привычные джинсы и рубашки, но и куртки, платья, шорты и сумку из денима. А также мини-юбка в стиле гранж с имитацией запаха и рваным нижним краем.

Сами джинсы всевозможных расцветок и форм. Среди них — slim fit, mom fit, палаццо, бойфренды и пр. Главная новинка — cargo — широкие джинсы с огромными карманами.

Коллекция из денима, также подойдёт для тех, кто хочет разбавить строгий деловой образ. Предлагаем сделать ставку на проверенные временем модели - джинсы прямого кроя цвета индиго и рубашку свободного силуэта со спущенным рукавом.

Если хочется добавить акцента, можно обыграть образ с помощью потенциального фаворита коллекции - объёмный шоппер в стиле пэчкорк.

Коллекция из денима представлена как в классических цветах – небесно-голубом, индиго, сером и чёрном, а также в трендовых оттенках сезона весна-лето 2023 - мятном, розовом и лавандановом.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×