Благотворительный день йоги на крыше ресторана «Аист» на Малой Бронной
30 Май 2014

Благотворительный день йоги на крыше ресторана «Аист» на Малой Бронной

31 мая в 10.00 на крыше ресторана «Аист» пройдет благотворительный день йоги. В канун Дня защиты детей все желающие смогут не только попрактиковаться в йоге, но ипринять участие в аукционе, все средства от которого будут переданы юным подопечным фонда ОРБИ, пережившим инсульт.

В рамках проекта «Йога на Патриках» пройдет 2 практики – для взрослых и для

детей. После занятий состоится розыгрыш призов от партнеров мероприятия, в том числе от генерального партнера компании Philips, и аукцион, где в качестве лотов будут представлены индивидуальные занятия с лучшими преподавателями йоги, абонементы от известных йога-студий и специальный лот от попечителя фонда ОРБИ, ДарьиЛисиченко. Всех гостей ждут угощения и развлекательная программа, а дети смогут посетить зону аквагрима от проекта Domini Q.

Количество мест на занятиях ограничено. Зарегистрироваться можно на официальной странице мероприятия в Facebook или по адресу: patrikidaily@gmail.com до 30 мая. Все желающие посетить классы и поддержать одну из подопечных фонда 10-ти летнюю Софию Скрыпник, нуждающуюся в реабилитации, могут перевести свои пожертвования (от 1000 рублей) на счет «Яндекс. Деньги» (Номер счета:
410012299110517). В ответ на подтверждение денежного перевода участник
получает e-mail-приглашение от организаторов.

Для детей регистрация бесплатная и проводится в день мероприятия.
Начало мероприятия: 10:00

Другие материалы рубрики
×