VIKILAND — страна чудес!
29 Май 2014

VIKILAND — страна чудес!

Всем нам, работающим родителям, конечно, хочется как можно больше свободного времени проводить со своими детьми. А еще нам хочется хотя бы изредка посвящать часок-другой себе любимым, самосовершенствоваться, учиться чему-то новому, да и просто отдыхать. Иногда даже приходится жалеть, что в сутках всего 24 часа! Поскольку раздвинуть границы времени не в наших силах, с удовольствием представляем вам семейный клуб «VIKILAND», где вам покажут, как совместить несовместимое, и весело и полезно провести время всей семьей.

Семейный клуб

Не детский, нет, семейный! Опытные преподаватели здесь ждут не только ваших очаровательных мальчиков и девочек, но и их дорогих мамочек и папочек. Клуб специально создавался, как пространство, где родители могут развиваться параллельно с ребенком, или заниматься чем-то всей семьей. Мамы в VIKILAND не сидят на диване в томительном ожидании окончания урока живописи у своего ребенка, а встают рядом с ним за соседний мольберт с кисточкой в руках. А папы на пару со своими малышами лепят горшки и вазы в гончарной мастерской. По выходным в клубе обязательно проходит семейная программа: театральные постановки, мастер-классы, занятия.

О клубе

Клубу почти полтора года, но несмотря на свою относительную молодость, популярность он приобрел уже довольно высокую. По выходным здание на Большой Татарской гудит как улей: сюда дети с 7 месяцев и взрослые любого возраста приходят заниматься тем, что им по душе. А выбрать есть из чего! Помимо общих развивающих занятий для малышей до 3 лет, есть и специализации, но для тех, кто постарше. Педагоги VIKILAND предлагают заняться лепкой, живописью, керамикой, танцами, вокалом, английским, актерским мастерством, хореографией, мультипликацией, конструированием из LEGO, шахматами, подготовкой к школе. Для тех, кому за 7 к этому внушительному списку добавляются занятия по ушу и физике. Взрослые же выбирают из: уроков живописи, русского народного танца, занятий в гончарной мастерской, вокала, школы аргентинского танго, занятий по йоге или на курсах телеведущего. Клуб работает по абонементной системе: приобрести абонемент можно на одно, четыре, восемь или 12 занятий.

Большие праздники

В VIKILAND есть замечательная и совершенно необычная традиция. Большими торжествами здесь отмечают четыре праздника в году: это Новый год, Масленица, День Защиты детей и 1 сентября. В эти дни в клубе проходят тематические мастер-классы от каждой студии, необычные теаральные постановки с приглашенными артистами, в гости приезжают животные: пони, утки, даже медведи! В общем, если в VIKILAND праздник, то это точно будет что-то грандиозное. С таким же настроем подходят преподаватели и к подготовке к отчетным концертам, которые проходят в клубе раз в полгода. Ведь достигнутый результат — это не только лучшая мотивация для самих маленьких учеников, но и повод для гордости родителей.

Маленькие праздники

Накопив огромный опыт в общении с детьми, VIKILAND по праву может считаться одним из лучших клубов для проведения детского дня рождения.

Помимо специального меню для малышей (о нем чуть позже), здесь есть потрясающие аниматоры и сценаристы, которые воплотят в жизнь самую нереальную мечту вашего ребенка. Если вам до сих пор неизвестно, что такое «Minecraft», то в VIKILAND уже давно научились воссоздавать его в реальной жизни! Если дома дочь без конца поет в караоке, то здесь она может стать солисткой собственной рок-группы и даже записать альбом. Сладкоежек отправят на шоколадный мастер-класс, где, кстати, ждут и родителей, ведь формат кулинарного мастер-класса в VIKILAND — семейный. В общем, вы поняли, любой каприз.

Семейный ресторан

Ресторан в VIKILAND — очень интересное место, здесь уникальная семейная атмосфера, интересный дизайн и каждый день разное меню. На выбор: два супа, два салата, два вида гарнира и горячего. Всегда есть потрясающие блинчики и миллион видов «вкусняшек». Ингредиенты для блюд — только самые свежие, самые полезные, и, конечно, самые вкусные. Небывалый случай, когда детей за уши не оттащишь от тарелок.

Надеемся, что после нашего рассказа, вам ужасно захотелось поскорее посетить здание на Большой Татарской, 7. Что ж, не сдерживайте себя! А уже совсем скоро состоится открытие второго клуба VIKILAND на Рублевке. Приходите, будет весело!

Другие материалы рубрики
×