«Children’s English Festival» 7 июня в «Музеоне»
5 Июня 2014

«Children’s English Festival» 7 июня в «Музеоне»

Мы думаем, что проводя выходные с детьми, нужно не только развлекаться, но и развиваться! Если вы думаете так же, то мы с радостью представляем вам мероприятие, которое проходит при поддержке проекта «Дочки-матери», а значит, мы с уверенностью рекомендуем его посетить.

7 июня в самом уютном парке столицы «Музеон» пройдет первый Детский английский фестиваль, организованный силами сети элитных детских садов «English Nursery And Primary School» (ENS) и благотворительного фонда «Детям с любовью».

С 10:00 до 15:00 «Музеон» из парка искусств превратится в маленькую Англию в самом центре столицы. Архитектурные композиции будут выдержаны в традиционном британском стиле, а из классических достопримечательностей вы увидите Тауэр, знаменитый двухэтажный лондонский автобус, королевских гвардейцев, а возможно и саму королеву! Посетителей, также, ждет выступление первого профессионального традиционного шотландского оркестра.

Лучшие педагоги ENS проведут творческие и музыкальные мастер-классы для маленьких гостей, поиграют с ними в настольные игры, устроят спортивные соревнования. Мальчишек разобьют на команды, чтобы поиграть в мини-футбол под руководством настоящего футбольного тренера с туманного Альбиона.

Не будем раскрывать все сюрпризы фестиваля, скажем только, что одним из них будет розыгрыш супер-приза: сертификата на обучение в одном из новых филиалов ENS!

На прощание каждый посетитель сможет «оставить свой след» в виде ладошки на большом щите рядом со сценой. Получившаяся картинка, кстати, и станет символом ежегодного Детского Английского Фестиваля.

Приходите всей семьей и приводите друзей! Увидимся в «Музеоне»!

Место проведения: парк искусств «Музеон»

(Крымский вал, владение 2, вход со стороны улицы Якиманка)

7 июня 2014

10:00 - 15:00

Другие материалы рубрики
×