Анимационный фильм «Город героев» в кино с 25 октября
24 Октября 2014

Анимационный фильм «Город героев» в кино с 25 октября

25 октября на широкие экраны выходит новая работа студии Disney — анимационный фильм «Город героев». Это история об отношениях попавшего в тяжелую жизненную ситуацию подростка Хиро и огромного высокотехнологичного робота Бэймакса, которым предстоит стать одной командой, чтобы спасти родной Сан-Франсокио от загадочного злодея в маске.

Оригинальный сюжет основан на любимых многими комиксах MARVEL, которые вышли ограниченным тиражом еще в прошлом столетии, но набрать популярность не успели. А значит, зрителей ждет традиционный экшн и искрометный юмор, присущий всем без исключения совместным работам этих двух корпораций. Помимо смешных реплик и оригинальных локаций, созданных в специально разработанной для «Города героев» программе Hyperion, мультфильм удивит глубоким эмоциональным подтекстом и ощущением полного погружения в мир настоящего подростка. 

Любителей альтернативного рока порадует саундтрек: заглавную композицию под названием «Immortable» написала и исполнила группа Fall Out Boys, также, в записи принимал участие 77-инструментальный симфонический оркестр, а в темах, посвященных Бэймаксу, были использованы электронные звуки. 

Посмотреть анимационный фильм «Город героев» в кинотеатрах столицы можно будет уже в эту субботу, 25 октября. Мультик отмечен маркировкой 6+, но очаровательный Бэймакс обязательно придется по душе и зрителям помладше.

Фото: архивы пресс-служб

Другие материалы рубрики
×