Первый в России Comic Con
2 Октября 2014

Первый в России Comic Con

Праздник для всех любителей сериалов и мультсериалов в формате легендарного американского шоу и главное развлекательное мероприятие этой осени — Comic Con стартует сегодня в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Американский Comic Con насчитывает уже почти 35-летнюю историю. Ежегодно более 500 тысяч посетителей бывают на 14 мероприятиях, посвященных мировой поп-культуре. В этом году Comic Con появится и в Москве,

Гостей мероприятия ждут главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, популярных комиксов, аниме и манга. 

Одним из самых интересных обещает быть стенд компании The Walt Disney — там можно будет познакомиться со скаутами, охраняющими вход в бункер, собрать LEGO Имперский разрушитель или X-wing, поиграть в игры на планшетах и Xbox, посмотреть лучшие фрагменты фильмов, приобрести товары,  ознакомиться со строением звездолётов, дроидов и знаменитого Сокола Тысячелетия, а также узнать больше о жизненном пути Тёмного Лорда - Дарта Вейдера.

Подробную программу фестиваля Comic Con можно найти здесь.

Даты проведения: 2-5 октября

Место: выставочный комплекс «Крокус Экспо»

Стоимость билетов: от 1100 рублей

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×