В московском зоопарке пройдет акция «Мы скучаем без вас зимой»
24 Октября 2014

В московском зоопарке пройдет акция «Мы скучаем без вас зимой»

Такая холодная погода осенью — редкость для московского региона, но тем актуальнее становится акция московского зоопарка «Мы скучаем без вас зимой».

Оказывается, за все 150 лет работы зоопарка, он ни разу не закрывался на зимовку, звери ждут гостей в любое время года. Но москвичи незаслуженно забывают о возможности погулять по территории зоосада с наступлением холодов, а животные очень скучают без людей. 

Акция «Мы скучаем без вас зимой» призвана напомнить жителям и гостям столицы о том, что увидеть белого медведя, пингвинов, гепарда, волков и других морозоустойчивых животных можно не только летом, а водоплавающих птиц или жителей тропиков вообще лучше изучать именно зимой. В рамках акции поделятся своими историями и забавными воспоминаниями, а также проведут небольшие экскурсии совместно со специалистами московского зоопарка Михаил Шац, Яна Поплавская, Алексей Кортнев и Амина Зарипова, Марина Хмельницкая, Илзе Лиепа, Фекла Толстая, Вилле Хаапасало, Алиса Гребенщикова и другие звездные «экскурсоводы». 

Помимо прогулки посетителей зоопарка ждет анимационная программа.

Акция «Мы скучаем без вас зимой» пройдет 15 ноября 2014 года.

Фото: Instagram @moscow_zoo_official

Другие материалы рубрики
×