Как и чем кормить детей до 2 лет
25 Ноября 2014

Как и чем кормить детей до 2 лет

26 и 28 ноября в поварской школе Ragout пройдет 2 мастер-класса от повара-кондитера, фуд-блогера и молодой мамы Екатерины Агроник, которая расскажет и покажет, как и чем накормить детей от 6 месяцев до 2 лет. 

Принято считать, что накормить маленького ребенка очень трудно. Сначала им почти ничего нельзя, а потом они почти ничего не хотят и бедным родителям приходится метаться между вареной на пару брокколи без соли и картошкой-фри. Повар-кондитер и мать Катерина Агроник отважно берется развенчать миф о детской консервативности в еде. Она научит родителей вкусно и полезно готовить для детей - так, что даже самый капризный малыш попросит добавки. 

 

За два занятия родители узнают, как правильно приготовить и интересно комбинировать вкусы самых простых овощных пюре, выяснят, как заставить продукты максимально раскрывать свой вкус и аромат, научатся готовить детские десерты и даже экзотические карри. В программе – рецепты для самых маленьких (6–8 месяцев), блюда для малышей от 8 до 14 месяцев, а также особенности меню детей одного-двух лет. Кроме того, Катерина Агроник приготовит два блюда-сюрприза, которые подходят для людей всех возрастов. 

 

Зарегистрироваться еще не поздно и сделать это можно здесь: RAGOUT

Другие материалы рубрики
×