Буду мамой: звездные семейства, которые ожидают пополнения в следующем году
20 Ноября 2014

Буду мамой: звездные семейства, которые ожидают пополнения в следующем году

В конце года принято подводить итоги, а мы же, напротив, хотим немного заглянуть в будущее. Несмотря на то, что прошедшие 12 месяцев были богаты на различные события (мы дождались нескольких громких свадеб, узнали о парочке помолвок), особенно много новостей касалось прибавлений в звездных семействах. Настоящий бэби-бум среди селебрити, похоже, не собирается заканчиваться, так что мы решили вспомнить сами, а заодно и напомнить своим читателям, кто из звезд готовится стать мамочкой в наступающем году.

Фото: East News

Не так давно Букингемский дворец официально подтвердил: супруга принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кейт Мидллтон снова беременна! Второй ребенок в королевской семье появится в апреле следующего года, а пока таблоидам остается только гадать: родится у юного наследника британского престола братик, сестричка или, как смело предположил журнал People, в семье появится сразу две маленьких принцессы.

Фото: East News

Двоих малышей ждет и известная актриса Зои Салдана, причем, родить близнецов она должна уже совсем скоро. Звезда «Аватара» впервые станет мамой, поэтому сейчас вовсю наслаждается хлопотами по созданию уюта для своих малышей. На прошлой недели Зои со своим мужем Марко Перего провели все выходные в поисках нового жилья, о чем актриса рассказала поклонникам в твиттере. Оттуда же весь мир узнал и о том, что счастливой парочке уже известен пол детей — оба мальчики!

Фото: Getty Images

В начале следующего года станет мамой и 38-летняя голливудская звезда Мила Йовович. Всего пару недель назад стало известно, что у актрисы будет вторая дочка. Старшей девочке, Эве Габо, уже исполнилось 8 лет и она, как и весь мир, с нетерпением ждет появления сестренки.

Фото: www.facebook.com/3GerardPique

Фото: Instagram Шакиры (@shakira)

Еще одна счастливая будущая мамочка — певица Шакира. Говорят, в одном из интервью, она заявила, что хотела бы иметь 8 или 9 детей. Что ж, все шансы у Шакиры и ее мужа, футболиста Жерара Пике, есть: старшему сыну пары нет еще и двух, а звезда уже вновь в положении и, как говорят родители певицы, ожидает еще одного мальчика!

Фото: http://www.preserve.us/blog/celebration/bringing-up-baby/

Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли в будущем году тоже станет мамой. Блейк и ее муж, Райан Рейнольдс, ждут первенца, а пока что с удовольствием публикуют фотографии, на которых видно, как идет актрисе беременность! Выглядит Блейк просто великолепно.

Фото: Instagram Алиши Кис (@aliciakeys)

Популярная певица Алиша Кис сейчас находится на восьмом месяце беременности. Известно, что второй ребенок звезды должен родиться в конце декабря — об этом Алиша написала на своей странице в Facebook. Там же она рассказала и о том, что ее мужу, Свиззу Битцу, и их трехлетнему сыну Иджипту уже не терпится увидеть малыша.

Кендра Спирс с мужем, принцем Рахимом Ага-Ханом

Фото: Instagram Коко Роша (@cocorocha)

О своем интересном положении объявили еще две топ-модели: Кендра Спирс и Коко Роша. Обе девушки ждут первенцев и, похоже, находятся на седьмом небе от счастья.

Фото: Instagram Лив Тайлер (@misslivalittle)

Замыкает список счастливиц актриса Лив Тайлер, которая готовится стать мамой в феврале наступающего года. На днях Лив опубликовала в инстаграме прелестное селфи с животом, на котором, несмотря на черно-белый фильтр, видно, что она сияет от радости. Появления этого малыша ждет вся большая семья Лив: ее бойфренд Дейв Гарднер, сын Майло и знаменитый отец Стивен Тайлер. 

Другие материалы рубрики
×