Детский праздник в ЦУМе
29 Октября 2014

Детский праздник в ЦУМе

В эти выходные в обновленной детской зоне на 4 этаже ЦУМа состоялся невероятный праздник для детей и их родителей.

Помимо традиционных и уже полюбившихся гостям детских мероприятий в ЦУМе развлечений, вроде танцевального аппарата, настольного футбола и аэрохоккея, 

впервые для девочек был организован мастер-класс по изготовлению шляпок. Один из корнеров на несколько часов превратился в настоящую творческую мастерскую, в которой юные модницы подбирали ленты, вуаль и стразы под свой наряд. В результате участниц праздника можно было узнать даже после его окончания, на улице по элегантным шляпкам собственного производства. 

Девочки помладше оказались в восторге от модного дефиле, и даже едва научившиеся ходить малышки демонстрировали, только что выученную у профессиональных моделей, походку «от бедра».

Пока леди занимались собственным внешним видом, джентльмены сражались в аэрохоккей, в котором не было равных Максиму Борисевичу. За весь вечер он ни разу не изменил любимой игре и обыграл всех без исключения. 

Остальные же ребята не смогли отказать себе в удовольствии попробовать сладкие угощения от ЦУМ-кафе, безусловным бестселлером срели которых стали леденцы в форме букв. В конце всех присутствующих ждал яркий и веселый кукольный спектакль «Муха-Цокатуха» в исполнении "Творческого объединения 9".

Все гости получили в подарок специально изданные для праздника ЦУМом  развивающие книжки-раскраски, которые в ближайшие дни будут продолжать дарить при покупке.

Другие материалы рубрики
×