Выпускной в Vikiland!
7 Апреля 2015

Выпускной в Vikiland!

Уже не за горами конец учебного года! И если сами ученики детских садов и школ от этой мысли приходят в дикий вострог, то родители, на плечи которых ложится организация торжественного выпускного вечера для своих детей, скорее всего, как минимум, озабочены. Без паники! Готовое решение есть у семейного клуба Vikiland.

Благодаря огромному опыту в проведении детских праздников всех видов и категорий, в Vikiland точно знают, чем именно можно заинтересовать большое количество активных и любознательных детей, да так, что от этого занятия их за уши не оттащишь. 

Аниматоры и сценаристы помогут воплотить в жизнь любой, даже самый нереальный сценарий вашего торжества, который обязательно запомнится всем гостям — как взрослым, так и маленьким. Сладкоежкам понравятся кулинарные мастер-классы, любителям игр — праздник в духе Minecraft, а будущим звездам — вечеринки в стиле рок. Устроить выпускной бал можно даже на свежем воздухе — теперь в распоряжении Vikiland есть большая и красивая открытая площадка в Vikiland Барвиха.

Родителей порадует специальное детское меню: вкусно, полезно и очень красиво! 

Торопитесь забронировать дату для своего собственного совершенно особенного праздника, который состоится, конечно же, в Vikiland!

Другие материалы рубрики
×