Детский квест в Тимирязевской Академии
12 Май 2015

Детский квест в Тимирязевской Академии

17 мая в 12:00 на территории Тимирязевской Академии состоится семейная приключенческая игра на архитектурно-краеведческую тематику.

В рамках Дней Исторического и Культурного Наследия на территории Тимирязевской Сельскохозяйственной Академии пройдет семейный квест под названием «Неизвестная Тимирязевка». 

Загадочная история откроет тайны старого города-сада, где вокруг пешеходной Лиственничной аллеи расположены учебные корпуса, в которых уже полтора века трудятся студенты и ученые-аграрии; где сохранившаяся усадьба Петровско-Разумовское соседствует с памятниками конструктивизма, цветущими садами, опытными полями и целыми полянами маргариток, а в деревянном доме с резными наличниками до сих пор живут потомки его первых владельцев.

Программа рассчитана на участников в возрасте от 6 до 17 лет, в сопровождении родителей. В ходе приключенческой игры семейные команды будут искать зашифрованные знаки, обращая внимание на то, что будет у них под ногами, перед глазами и даже высоко в небе, а также узнавать историю и знакомиться с архитектурой этого уникального «города в городе». Победителем станет команда, верно определившая максимальное количество знаков и пришедшая к финишу вовремя. В финале — церемония награждения победителей и вручение памятных сувениров всем участникам.

Квест состоится 17 мая, 12:00-15:00.

Обязательна регистрация

Цена билета: 500 руб. с команды (максимальное количество участников команды — 4 человека, обязательно присутствие в команде игрока 14+)

Старт: в 12.00 по адресу: ул. Немчинова, 12 (галерея «Ковчег»).

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×