Быть папой: 7 малышей, которые похожи на своих отцов как две капли воды
13 Май 2015

Быть папой: 7 малышей, которые похожи на своих отцов как две капли воды

Папа, крепко обнимающий своего ребенка — это всегда невероятно мило! Доставайте свои мимимиметры, на подходе подборка из 7 самых прелестных малышей, как две капли воды похожих на своих звездных пап!

1. Дэвид и Харпер Бекхэм

Харпер Севен Бекхэм — четвертый ребенок Дэвида и Виктории. Долгожданная девочка наконец-то разбавила компанию из троих сыновей пары и по праву стала любимицей семьи. Этим летом крошке исполнится 4 года, но поговаривают, что она уже сейчас вовсю командует и страшими братьями, и, конечно же, папочкой. Глядя на такие фото, становится понятно, почему Дэвид с удовольствием балует малышку — она просто очаровательна!

2. Брэд Питт и Шайло Нувель Джоли-Питт

По народным приметам девочка, похожая на папу, обязательно будет счастлива. Кажется, Шайло, дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта, в этом плане очень повезло! Год от года она становится все больше и больше похожа на своего знаменитого отца, а от мамочки прелестнице достались только пухлые губки. 

3. Жерар Пике с сыновьми Миланом и Сашей

Футболисту Жерару Пике досталось целых два малыша, причем, оба — копии папы! Еще до рожденя обоих сыновей, Милана и Саши, его супруга, певица Шакира, говорила, что мечает, чтобы в их доме было много детей. Посмотрим, насколько большую команду удастся собрать защитнику «Барселоны»!

4. Роберт Дауни мл. с сыном Экстоном Элиасом Дауни

Любимец миллионов, американский актер Роберт Дауни младший, еще и счастливый папа троих детей. Старшему сыну звезды, Индио, уже 21 год, а самый младший член семьи — дочь Роберта и Сюзан Эйври Роэль, на днях отпраздновала полгода. Экстону же в ноябре исполнится 4. В этой съемке для журнала Vanity Fair видно, как малыш похож на папу! С такой улыбкой у него точно большое будущее!

5. Евгений Плющенко с сыном Александром

Среди наших звезд тоже есть суперпапы! Один из них — фигурист Евгений Плющенко. Саше, сыну Жени и Яны Рудковской, всего два года, но он уже активно принимает участие в спортивных мероприятиях вместе со своим отцом. Поклонники пары спорят, на кого же больше похож Гном Гномыч (домашнее имя Саши), но нам видно точно — глаза у него папины! 

6. Тимати с дочкой Алисой

Еще одна малышка, чье сходство с папой не дает покоя фанатам — дочка репэра Тимати и модели Алены Шишковой. Не так давно семья отпраздновала первый день рождения девочки, приурочив к нему очень красивую фотосессию на фоне Доминиканских пальм. Теперь все гадают — на кого же больше похожа Алиса? Сомнений нет — на папу! 

7. Принц Уильям с сыном Джорджем Александром Луи, принцем Кембриджским

Замыкает семерку очаровательных малышей новоиспеченный старший брат, наследник британского престола, принц Джордж Кембриджский со своим папой принцем Уильямом, на которого он невероятно похож! Малыш не отстает от отца ни в выборе гардероба (им обоим очень идет синий), ни в частоте выдачи очаровательных улыбок, ни в умении по-королевски приветствовать публику. Бабушка наверняка гордится и внуком, и правнуком!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×