В Москве пройдет детский футбольный турнир
3 Июня 2015

В Москве пройдет детский футбольный турнир

Мало кто из мальчишек не грезит о карьере профессионального футболиста. Этим летом у всех любителей этого вида спорта, в возрасте от 5 до 14 лет, есть невероятный шанс! 7 июня в Москве пройдет детский футбольный турнир, победители которого получат бесплатные путевки в дневной футбольный лагерь Puma School of Speed.

Футбольный турнир «evoPOWER 3vs3» пройдет в формате head-to-head, сражаться между собой будут команды 4-х возрастных категорий, состоящие всего из трех человек каждая. Турнир обещает быть невероятно зрелищным! Никаких вратарей, перерывов и карточек. Каждая команда проведет не менее 5 игр, а финалисты сыграют в 7 невероятных поединках!

Местом проведения соревнований станет новый футбольный манеж «Европа» с современным искусственным покрытием, находящийся в 5 минутах от метро «Киевская». Специально для турнира в манеже будут установлены 3 мягких ринга «Streetwise Soccer», которые обеспечат одновременную игру нескольких команд, безопасность участников и невероятно стремительный и эффектный футбол.

Чтобы записаться на турнир, необходимо заполнить форму на сайте.

 

Другие материалы рубрики
×