Moms Beauty Day в ресторане CHRISTIAN
19 Май 2015

Moms Beauty Day в ресторане CHRISTIAN

В плотном детско-рабочем графике мамам, порой, бывает так трудно найти хотя бы минутку на себя. Но мы считаем, что иногда это просто необходимо! Поэтому с большим удовольствием приглашаем вас 30 мая 2015 года на Moms Beauty Day — день красоты специально для мам.

На Moms Beauty Day в ресторане CHRISTIAN на Кутузовском соберутся лучшие парикмахеры и визажисты, стилисты и мастера по маникюру и бровям, здесь будет организован маркет модной одежды аксессуаров для всей семьи от известных русских дизайнеров. В этом необычном бьюти-пространстве гостьи праздника смогут посвятить время уходу за собой: сделать прическу, укладку, маникюр, скорректировать брови; послушать мастер-классы о дневном и вечернем макияж, уходе за бровями, а также узнать все о модных тенденциях этого лета. Мамочки получат возможность пройтись по маркету и приобрести летнюю одежду и аксессуары, книги, органическую косметику, ювелирные украшения и даже нижнее белье.

Ну а главное — в течение всего дня на празднике будет работать детская комната, где малышей (1+) будут развлекать веселые аниматоры и актеры, а за самыми маленькими (0+) присмотрят профессиональные няни. 

Маленьких сладкоежек ждет фирменная сладкая вата от CHRISTIAN, а взрослых гостей праздника — легкие закуски.

Среди партнеров мероприятия: салон красоты «Мечты Виктории», издательство «Манн, Иванов и Фербер», популярная марка ювелирных украшений GEOMA Jewerly, благотворительный фонд Red Nose, и многие другие.

Стоимость билетов — 1000 рублей. 

Вырученные средства будут переданы в детский благотворительный фонд Red Nose.

Moms Beauty Day пройдет 30 мая 2015 года c 11:00 до 18:00

ресторан CHRISTIAN (Кутузовский проспект, дом 2/1)

Подробности ищите на официальном сайте Moms Beauty Day.

 

Другие материалы рубрики
×