Идея на выходные: Эскимо-фест
4 Июля 2015

Идея на выходные: Эскимо-фест

4 и 5 июля в Dewar’s Powerhouse пройдет «Эскимо-фест» — двухдневный атмосферный праздник, где соединяются маркет, лекции, кинопоказы, детские мастер-классы, уроки танго и занятия йогой.  А также благотворительность и хорошее настроение. 

Местом фестиваля организаторы выбрали уютную открытую площадку в центре Москвы на территории внутреннего двора клуба и музыкальной студии Powerhouse, расположенной в 10 минутах от метро Таганская, неподалеку от знаменитой высотки на Котельнической набережной (Гончарная, 7/4 ).

В программе Эскимо-фест:

Полезные лекции на самые разные темы (мода, психология, научпоп, нетворкинг, путешествия). 

Бесплатная йога в субботу и воскресенье в 13:00 от isoul club и Студии Бикрам йоги (при поддержке FV sport)

Концерт классической музыки для детей и родителей от «Baby concert» (5 июля, в 12:00)

Маркет с красивыми тщательно отобранными магазинами, среди которых издательство МИФ, журнал Kinfolk, одежда Hello Sister, мебель с дизайнерскими принтами Ivanka home, рюкзаки и подарки Coordi, десерты Adele Fitty и многое другое. Полный список тут.

Благотворительные детские мастер-классы от фонда «Волонтеры в помощь детям сиротам»

Бесплатные кинопоказы: «Уитнейл и Я» Брюса Робинсона и «Тупик» Романа Поланского.

Настольные игры от клуба English games 

Открытый урок танго

Вкусная еда и, конечно, мороженое

Маркет и детские мастер-классы пройдут на открытой площадке, а лекции, йога, танго, кинопоказы — внутри клуба Dewar’s Powerhouse.  

Фонд «Волонтеры в помощь детям сиротам» проведет благотворительные детские мастер-классы и беспроигрышную лотерею. Отчет о собранной сумме затем появится на странице фестиваля. 

Гости праздника могут принести одежду, обувь и аксессуары для charity-магазина «Лавка Радостей», а волонтеры из приюта для собак «Дубовая Роща» будут принимать влажный корм, лекарства, пожертвования и продавать сувениры.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×