В Бразилии прошла церемония закрытия чемпионата мира по футболу
14 Июля 2014

В Бразилии прошла церемония закрытия чемпионата мира по футболу

Вчера завершился 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии. Целый месяц миллионы поклонников этой игры по всей планете следили за захватывающими футбольными битвами, радовались заслуженным победам и переживали горькие поражения. На стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро за потрясающей церемонией закрытия наблюдали около 70 000 человек, среди которых мы заметили и селебрити с детьми.

Певица Шакира, которая приняла участие в самой церемонии, исполнив дуэтом с Карлосон Брауном композицию «Dare» (что можно перевести как «А вам слабо?»), в конце песни вынесла на сцену своего маленького сына Милана и закружила малыша в танце. На глазах у довольной публики и папы мальчика — футболиста испанской «Барселоны» Жерара Пике, Шакира нежно поцеловала сына и удалилась на трибуны, смотреть захватывающий матч. Певица с мужем признались, что болеть им больше не за кого, ведь сборная Бразилии свое выступление на Чемпионате мира уже завершила, так что они будут просто наслаждаться красивым футболом.

А вот сыновья Дэвида Бекхэма во главе с отцом дружной компанией болели за сборную Аргентины. Бруклин, Ромео и Круз были одеты в бело-голубые футболки и с удовольствием следили за игрой. 

Редакция «Дочки-матери» готова признаться, что прошедшее первенство планеты по футболу было одним из самых зрелищных и эмоциональных спортивных событий года. И мы с нетерпением ждем следующий Чемпионат мира, который в 2018 году пройдет в России. 

Дэвид, Бруклин, Ромео и Круз Бекхэмы

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×