Московский фестиваль творчества на дизайн-заводе «Флакон»
15 Августа 2015

Московский фестиваль творчества на дизайн-заводе «Флакон»

Если вы любите творчество в любом из его проявлений, то этот фестиваль для вас. Живая музыка, ярмарка рукоделия, творческие мастер-классы, креативная фотозона, «Ресторанный день» — вот далеко не полный список событий предстоящего уикэнда.

В программе мероприятия — знаменитая ярмарка изделий ручной работы ArtFlection. Здесь вы найдёте удивительные вещи, сделанные талантливыми мастерами со всей страны. Авторские украшения и ювелирные изделия, игрушки, предметы интерьера, домашняя косметика, дизайнерская одежда, и самые смелые оригинальные выдумки рукодельников — всё это может стать отличным подарком для ваших друзей и близких и наверняка порадует вас самих.

Ресторанный день — всемирный фестиваль еды, когда любой желающий может открыть свой ресторан, а гости могут насладиться необычными авторскими блюдами совершенно разной направленности.

Музыкальный дворик — живые выступления известных и начинающих музыкальных групп. Одни из хедлайнеров — Евгения Рыбакова и Екатерина Болдырева.

Творческие мастерские. Все желающие смогут прикоснуться к таинству создания уникальных вещей и принять участие в мастер-классах: резные свечи, гончарное искусство, создание флорариумов и другое. На мастер-классы необходима запись. Вся информация указана на сайте.

Игротека для взрослых и детей, креативная фотозона, необычные уникальные инсталяции и многое другое.

Так же на фестивале у всех гостей будет возможность принять участие в бесплатных мастер-классах от LG G4 s Smartphoto School и выиграть новый смартфон LG G4 s.

15 августа, 14:00 – 16:30, Мастер-класс Михаила Розанова «Секреты art-архитектурной съемки»

16:30 – 17:30, Мастер-класс по 3D граффити

16 августа, 15:00 – 16:00 и 18:00 – 19:00, Мастер-класс фотографа Михаила Вильчука «Особенности создания тревел-фото-отчетов»

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×