Событие дня: мультимедийно-образовательная выставка «Детский мир – живые полотна»
29 Августа 2015

Событие дня: мультимедийно-образовательная выставка «Детский мир – живые полотна»

Погрузиться в мир прекрасных картин Моне, Ван Гога, Васнецова, Левитана и Писсарро под музыку Моцарта, Чайковского и Баха – отличный способ запечатлеть эстетику уходящего лета.

Если вы еще не совершили семейный поход на мультимедийную выставку «Детский мир – живые полотна», очень советуем вам успеть это сделать – проект завершается 30 августа.Выставка проходит в креативном пространстве «Люмьер-Холл» на Красном Октябре.

Создатели проекта проделали огромную работу, чтобы со всех сторон и на всех уровнях окружить вас творчеством великих художников и композиторов. 25 специальных проекторов передают изображение на стены и пол, благодаря которым оживает 200 полотен. В сочетании с увлекательной детской анимацией и объёмным звуком происходит полной погружение в атмосферу искусства (аудиосопровождение выставки записали Большой симфонический и Российский национальный оркестры (!).

После знакомства с произведениями лучших мировых художников дети попадают в волшебный мир страны Оз, где для них подготовлен приключенческий квест: нужно будет рисовать, лепить, решать логические задачки. На творческой площадке выставки проходят уроки рисования, лепки, йоги для детей и их родителей. Дети также найдут здесь огромную игровую, кинестетическую песочницу и развивающие игрушки.

Пока дети играют, родители могут пообщаться с семейными психологами (бесплатная консультация), послушать лекции по детскому воспитанию или просто поваляться в гамаке в зале «для зависания». А перекусить всем вместе можно в милом кафе на территории выставки.

В общем, выходной обязательно будет увлекательным!

Стоимость билетов: детский – 400 р., взрослый – 600 р., семейный (2 взрослый+1 ребенок) – 1450 р.

Время работы: 10:00-21:00

Место проведения: Креативное пространство «Люмьер-Холл» (Берсеневский пер., 2с1)

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×