«Что далее? А далее зима!» маленький поэтический вечер
14 Декабря 2018

«Что далее? А далее зима!» маленький поэтический вечер

«Что далее? А далее зима!», так строчками из Бродского начнутся зимние чтения Николь Плиевой в лектории "Прямая речь".Николь Плиевой только 8 лет! Она потрясающе читает стихи, и отрывки ее выступлений заполонили интернет.

Маленькая Николь читает стихи и прозу так, что не сделать репост нельзя. 16 декабря мы пригласили Николь к нам, чтобы покорить еще и ваши сердца.

Конечно, читать стихи и рассказы могут профессиональные актеры – каждый в своей манере. Читают стихи и сами авторы – выражая свою авторскую волю. А еще любимых авторов читают дети – так, как чувствуют и понимают. Пожалуй, именно дети относятся к этому серьезнее всех, ведь дети ищут ответы на самые главные вопросы, для них они актуальнее, чем для взрослых. На нашем вечере Николь будет читать стихотворения Пушкина и Некрасова, Маяковского, Бродского и Пастернака, Рождественского, Ахматовой, Цветаевой и многих других. С этого выступления начнется предновогоднее настроение в "Прямой речи" и, возможно, самая умная и душевная "Елка" в столице. Обязательно приходите с детьми, их ждут подарки.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×