Готовим сани: 
Настоящий Дед Мороз отпразднует свой тысячелетний юбилей в «Крокус Сити Холле»
2 Октября 2019

Готовим сани: 
Настоящий Дед Мороз отпразднует свой тысячелетний юбилей в «Крокус Сити Холле»

Премьера юбилейного мегашоу «День рождения Деда Мороза» пройдёт с 21 декабря 2019 года по 8 января 2020 года. Уникальный сюжет перенесёт зрителей на борт огромного корабля-амфибии, бороздящего космос и океан.

Как бы этого не хотелось, но судя по погоде, до первого снега осталось не так-то и долго. А там и до новогодних каникул недалеко. И если многие уже определились, где и с кем будут праздновать Новый год (и даже билеты в лето купили), то над новогодними представлениями пока даже не задумывались. В Крокус Сити Холле, например, подготовка к новогоднему шоу уже идет полным ходом.

Для юных зрителей подготовили мегашоу, тем более, оно юбилейное. Малышам предстоит узнать тайну появления на Земле Деда Мороза и Снегурочки. Они смогут поиграть с воздушными облаками и морскими обитателями, заглянуть в гости к подземным гномам, справиться с огромным осьминогом и посетить несколько планет. Гигантский дирижабль совершит полёт над зрительным залом.

Праздник 2019 года поразит своими масштабами! Зрителей ждут:

Грандиозное межгалактическое шоу с уникальным сюжетом: настоящий Дед Мороз с русского Севера отпразднует свой 1000-летний юбилей в окружении друзей и любимых мультгероев.

300 артистов на сцене, 80 артистов в зрительном зале, 500 костюмов и 240 надувных предметов, падающих с потолка: играют все – от балкона до партера!

Два личных видеоподарка от Деда Мороза: 5-минутное видеоприглашение (доступно без покупки билета) и 10-минутное видеопоздравление (к каждому билету). Бонус: посещение самого большого в Европе крытого парка аттракционов и развлечений в Крокусе (вход Парк в 50 метрах от «Крокус Сити Холла»).

Бесплатное Kinder-шоу «Кругосветное путешествие» в Парке развлечений. Фирменный подарок – рюкзак помощника Деда Мороза. Возможность сделать фото с любимыми героями мультфильмов.

Более подробная информация на сайте: https://www.7-raduga.ru/

Стоимость билетов – от 590 рублей. До 1 октября билет можно приобрести со скидкой 10%, цена указана без учёта скидки.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×