Детская дискотека в ЦУМе
30 Апреля 2014

Детская дискотека в ЦУМе

«Танцуют все!» - решила главный редактор журнала Grazia Алена Пенева и вместе с ЦУМом и дочкой Аней организовала невероятный детский праздник с мастер-классами, угощениями, подарками и, конечно, танцами.

Под диско зону была отведена большая часть 4го этажа ЦУМа, там, под руководством аниматров и педагогов, лихо отплясывали самые маленькие гости. Дети постарше предпочитали оттачивать новые «па» перед специальным музыкальным аппаратом. Мальчишки с азартом сражались в аэрохоккей, обучались искусству битбокса и не отходили от аппарата с газировкой, а будущие леди толпились вокруг студии макияжа Guerlain, где наводили красоту всем желающим, вне зависимости от возраста. В течении считанных часов было съедено несколько килограммов мороженого и испробовано бесчисленное множество пирожных. Девчонки с удовольствием позировали перед фотографами в моментальной фотостудии и спорили, чья обложка, (желающие могли тут же увидеть свое изображение на макете обложки Grazia) вышла круче.

Уходили с подарками от ЦУМа, Guerlain и Grazia, а еще со сделанными своими руками открытками, бумажными машинками, картинами из песка и декорированными свечами.

Другие материалы рубрики
×