Как подсунуть свинью учителю
24 Май 2014

Как подсунуть свинью учителю

У каждого педагога свой метод воздействия на детей. Например, совсем недавно, благдаря своей необычной выходке, на весь мир прославился учитель из китайской провинции Хубэй, который заключил с учениками необычное пари: он поцелует свинью, если они в течение целого месяца не будут сорить, зато начнут убирать школу и школьный двор. Особо оговаривалось, что поросенка надо будет поцеловать прямо в пятачок. Дети на уловку клюнули, чего, видимо, сам учитель не ожидал.

Дети на уловку клюнули, чего, видимо, сам учитель не ожидал. Дал слово - держи, осбенно если ты - учитель. Чтобы увидеть церемонию страстного поцелуя свиньи и человека во всем ее великолепии, собралась вся школа, включая педагогов и родителей. Журналистов тоже позвать не забыли, они-то и прославили эту китайскую школу на весь мир.

Самое интересное, что несчастный учитель оказался не одинок, многие его коллеги признались, что уже не раз затевали пари с учениками во имя благих целей, хотя до поцелуев со свиньей, конечно, еще не доходили.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×