13 и 14 июня в Никола-Ленивце пройдет первый фестиваль «Архстояние Детское: Можно!»
2 Июня 2014

13 и 14 июня в Никола-Ленивце пройдет первый фестиваль «Архстояние Детское: Можно!»

Фестиваль ландшафтных объектов «Архстояние» проведет в Никола-Ленивце новое мероприятие для детей и их родителей, посвященное совместному досугу разных поколений в пространстве искусства. «Архстояние Детское» – это история про детство, которая будет интересна и понятна всем поколениям семьи.

«Отыскать тайны внутри себя и в окружающем пространстве, совершить путешествие на диванах-колесницах, извлечь звуки из воздуха, увидеть сны наяву, сделать все свои перемещения увлекательной игрой, собрать вселенную из абстрактных кусочков, стать изобретателем, создать шедевр одним движением руки – вот далеко не все, что предстоит увидеть и сделать гостям «Архстояние Детское: МОЖНО!» в два коротких фестивальных дня».

Все объекты, представленные на фестивале, будут разделены на три темы – «Раскрепощение», «Переосмысление» и «Новый опыт».

А еще на детском Архстоянии можно будет прогуляться среди гигантских шаров и инсталяций, посмотреть на висящие на деревьях носы, покричать в огромные рупоры, посмотреть мультфильмы и спектакли, а вечером и ночью послушать концерты живой и электронной музыки.

Билеты на фестиваль можно заказать здесь:

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×