Детский праздник Благотворительного Фонда «ЖИВИ»
27 Май 2014

Детский праздник Благотворительного Фонда «ЖИВИ»

Благотворительный Фонд «ЖИВИ» приглашает Всех на Детский Благотворительный Праздник, приуроченный к Международному Дню защиты детей, который состоится на 1 этаже Галерей «Времена Года» 31 мая с 15:00 до 18:00 по адресу: Кутузовский проспект, 48. Вы сможете не только прекрасно провести время всей семьей, но и помочь собрать средства на оплату поиска неродственного донора костного мозга в Международном Регистре для Артема Капуста, одного из подопечных Фонда «ЖИВИ», который оказывает поддержку детям с онкогематологическими заболеваниями.

Специально для праздника дизайнер Алена Ахмадуллина разработала лимитированную серию свитшотов, которые можно будет приобрести на мероприятии. Детей ждет целая куча невероятно интересных мастер-классов: от создания украшений под руководством настоящих проефссиональных ювелиров из Ювелирного Дома «Alexander ARNE» до моделирования воздушных шаров и мастерской фокусов.

Стилисты из салона Aldo Coppola заплетут девочкам оригинальные косички, а мастера из клиники Kraftway сделают массаж рук их мамам. Мальчишки смогут от души повеселиться в игровой зоне от компании BMW и каждого ждут подарки и призы от магазина детской одежды Mlittle.ru

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×