Детское мероприятие Ralph Lauren в ЦУМе
3 Сентября 2014

Детское мероприятие Ralph Lauren в ЦУМе

7 сентября компания Ralph Lauren устраивает детское мероприятие «Читают все!» на четвертом этаже ЦУМа. Маленьких гостей будут ждать подарки, развивающие мастер-классы, активные игры, а также чтение книги «Матильда» Роальда Даля, по которому поставили Бродвейский мюзикл. 
Мероприятие пройдет в поддержку благотворительной программы Ralph Lauren, запущенной ранее в этом году. 19 мая в публичной библиотеке Нью-Йорка состоялся показ детской коллекции Ralph Lauren осень-зима 2014, призванный обратить всеобщее внимание на проблемы детского чтения. Дело в том, что в многих странах мира дети перестали читать, что представители компании считают одним из важнейших аспектов образования. Программа Ralph Lauren нацелена на повышение грамотности детей и обеспечение детских медицинских учреждений книгами по всему миру.
Все средства, вырученные с продаж детских вещей из осенне-зимней коллекции Ralph Lauren в ЦУМе в день мероприятия, будут направленны в российский детский фонд «Дети детям» для приобретения комплектов школьных принадлежностей для детей-сирот.
Начало в 16:00.
Фото: архивы пресс-служб
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×