Дэвид и Ромео Бекхэмы посетили Уимблдон
9 Июля 2015

Дэвид и Ромео Бекхэмы посетили Уимблдон

Знаменитости на трибунах престижного теннисного турнира — не редкость, так что и зрители, и участники Уимблдона к ним давно привыкли. Однако, в этом году Дэвид Бекхэм чуть было не отобрал все лавры у теннисистов.

На захватывающий четвертьфинальный матч между Новаком Джоковичем и Марин Чилич Бекхэм пришел не один: он взял с собой своего 12-летнего сына Ромео. Именно трогательные отношения между этой парочкой и приковали к себе взгляды доброй половины стадиона. 

Дэвид представлял собой образ идеального отца: приобняв сына, он увлеченно беседовал с ним, фотографировал на телефон и оба с видимым интересом следили за ходом матча. Но окончательно покорить сердца присутствующих футболисту удалось, когда решив привести в порядок внешний вид Ромео, он принялся вытирать его лицо салфеткой. Кажется, в этот момент на корт не смотрел никто из зрителей.

Также, на трибунах в этот день присутствовали князь Монако Альбер II и принц Уильям с супругой, но даже несмотря на то, что выглядела Кейт просто великолепно, все внимание было обращено только на искренние и нежные отношения между отцом и сыном Бекхэмами. 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×