Постродовая программа в студии красивого тела Slimbar
31 Августа 2015

Постродовая программа в студии красивого тела Slimbar

Для того, чтобы гармонично и, главное, безопасно привести свое тело в форму, в студии красивого тела Slimbar разработали специальную постродовую программу, которая наверняка окажется полезной для каждой молодой мамы.

Учитывая индивидуальные особенности и предпочтения каждой конкретной мамы, ее выбор кормления, а также рекомендации врача в Slimbar разработали две программы, которые подойдут как кормящим, так и некормящим мамам, и допустимы в максимально ранний период после рождения ребенка. К тому же, каждую из программ можно корректировать в зависимости от личных особенностей женщины.

Эти процедуры усиливают лимфодренаж и микроциркуляцию, восстанавливая обменные и метаболические процессы в организме. Уже после нескольких сеансов вы сможете избавиться от отеков, подтянуть кожу и улучшить общее физическое состояние тела, вернув ему прежний тонус. При помощи специальных косметических средств коже, испытывавшей постоянные изменения в последние 9 месяцев, будет обеспечено полноценное питание и увлажнение. Специалисты даже обещают сократить объем целлюлита и эффект апельсиновой корки, которая должна уйти вместе с лишней жидкостью, а следовательно и килограммами.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×