«Мы собираемся жить, как небольшая армия, но скорее это будет пиратский корабль»
26 Октября 2015

«Мы собираемся жить, как небольшая армия, но скорее это будет пиратский корабль»

Пара из Балтимора стала родителями идентичных тройняшек. Все четверо — мама и трое братьев — чувствуют себя отлично.

В Балтиморе, США, Кристен и Том Хьюит стали родителями братьев Томаса III, Финнегана и Оливера. Идентичные тройняшки, зачатые без ЭКО и медикаментов, повышающих фертильность, — явление крайне редкое, один случай на два миллиона рождений, так что молодая семья стала достопримечательностью всего штата. Клиника, принимавшая роды, столкнулась с такой задачей в первый раз за все время своего существования. Кристен родила на 34-й неделе беременности — несмотря на ранний срок, все четверо чувствуют себя отлично.

«Мы собираемся жить, как небольшая армия, — рассказывает папа Том. — Самое главное — это дисциплина и режим. Но на самом деле все будет похоже скорее на пиратский корабль. Предвкушаю бунты».

В клинике на запястья и лодыжки близнецов надели разноцветные браслеты, чтобы избежать путаницы. После того, как вся семья окажется дома, с той же целью мама Кристен — косметолог — собирается по-разному их подсчтричь.

А в городе Салмон-Арм в западной Канаде Махалия Мевсен и ее муж Майк только готовятся к такому же событию. Махалия и Майк ждут трех девочек-близняшек. Как собираются различать дочерей они, пока неизвестно.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×