Ученые прикинули, как будет выглядеть повзрослевший принц Джордж
13 Ноября 2015

Ученые прикинули, как будет выглядеть повзрослевший принц Джордж

Результаты такие: если в 20 лет молодой принц будет чем-то напоминать легенду плавания Иана Торпа, то к 40 в нем определенно будет что-то от Мэтта Деймона, а к 60 превратится в вылитого Лайама Нисона.

Профессор компьютерной визуализации Хассан Угайл и его команда из британского Университета Брэдфорда при помощи специальных программ анализируют черты лица человека и, сопоставляя полученный результат с тем, что известно о его наследственности, создают композитные изображения, которые могут дать представления о том, как этот человек будет выглядеть в ближайшем и даже отдаленном будущем. На днях команда профессора решила применить полученные навыки к самому популярному ребенку страны — подрастающему принцу Джорджу, сыну принца Уильяма и герцогини Кейт.

Результаты такие: если в 20 лет молодой принц будет чем-то напоминать легенду плавания Иана Торпа, то к 40 в нем определенно будет что-то от Мэтта Деймона, а к 60 превратится в вылитого Лайама Нисона. Согласитесь, не так плохо! Кстати, объектом научного экперимента стали и другие члены семьи: принцессе Шарлотте, которой сейчас всего 5 месяцев, в среднем возрасте прочат сходство с Кейт Бланшетт, а мама Кейт, говорят, к 47-ми будет ужасно похожа на министра иностранных дел Австралии Джули Бишоп. Такие дела.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×