Итан Хоук написал книгу с правилами жизни для своих четверых детей
16 Ноября 2015

Итан Хоук написал книгу с правилами жизни для своих четверых детей

«Правила рыцаря» — книга-притча о том, как прожить брагородную жизнь, рассказанная от лица рыцаря XV века — уже появились в продаже.

Актер Итан Хоук, воспитывающий 17-летнюю Майю и 13-летнего Левона с бывшей женой Умой Турман, а также 7-летнюю Клементину и 4-летнюю Индиану с нынешней, Райан Хоук, написал целую книгу в помощь подрастающему поколению. Книга называется «Правила рыцаря», сюжет такой: в 1483 году Сэр Томас Лемюэль Хоук, рыцарь, собирается в битву. Накануне отъезда он составляет письмо для своих четырех маленьких детей, в котором перечисляет двадцать правил, позволяющих прожить благородную жизнь — все эти правила он мог бы преподать детям сам, если бы не собирался погибнуть на поле боя.

«Мы начали этот проект как рождественский подарок детям, — рассказал 45-летний актер. — Один из самых тяжелых аспектов воспитания для разведенного родителя — это неразбериха с разными правилами в разных домах. “У мамы мы всегда едим мороженое” и все в этом роде. Есть одни правила в школе, правила у мамы дома, правила у папы дома, и здесь нет виноватых, ни у кого нет самых правильных правил, просто они разные. Так мы с Райан задумались об этом».

Книга вышла в свет 10 ноября и уже доступна на Amazon.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×