Барак Обама стал Человеком года GQ и рассказал кое-что о семье
18 Ноября 2015

Барак Обама стал Человеком года GQ и рассказал кое-что о семье

По случаю присвоения премии президент Соединенных Штатов дал журналу интервью, в котором рассказал о некоторых занимательных аспектах своих двух сроков у руля. И заодно ответил на пару вопросов о семье.

«Есть всего пять человек, которые могут позвонить мне во время свидания с Мишель, и я возьму трубку. Это Малия и Саша. Потом моя теща. Еще Сьюзан Райс, советник по национальной безопасности. Ну и Денис МакДоноу, глава администрации», — признался Барак Обама в свежем интервью GQ.

«Так интересно наблюдать за моими дочерьми. Обе — просто спецназ по части смартфонов. Они проворачивают вещи, которые я даже не понимаю, и проворачивают их за две секунды. Но я замечаю разницу между Малией, которой 17, и Сашей, которой 14. Между ними как будто мини-разрыв поколений. Саша со смартфоном — как единое целое, а Малия, которая была постарше, когда все это началось, нет».

На вопрос о том, подъезжал ли уже кто-то по адресу проспект Пенсильвании, 1600, чтобы забрать Малию на свидание, Обама ответил: «Нет. Но некоторые взгляды на нее не делают меня сильно счастливее. Я даже попросил секретную службу приглядывать за ними». Последнее, впрочем, шутка, добавил американский президент.

«Мои дочери — замечательные. Они умные и забавные. Они похожи на маму, а мама Мишель хорошо постаралась, чтобы они такими выросли», — поделился Обама и добавил: «У тинейджеров такое случается — они любят тебя, но у них нет на тебя времени, и это поражает тебя. Это не из-за какого-то неуважения, просто их календарь потихоньку наполняется, они обзаводятся друзьями, которые гораздо интереснее тебя».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×