Герцогиня Кейт готовится к запуску собственной линейки органических продуктов
24 Ноября 2015

Герцогиня Кейт готовится к запуску собственной линейки органических продуктов

Согласно информации из некоторых источников, бизнес-проект Кейт Миддлтон будет одновременно источником средств для благотворительных проектов и способом популяризировать среди соотечественников графство Норфолк.

Некоторые медиа сообщают, что герцогиня Кейт готовится запустить собственную линейку органических продуктов. Известно, что Кейт увлекается выращиванием органических овощей в своем поместье Энмер-Холл, и сейчас молодая мама готовится выходить на массовый рынок под брендом Anmer Organics. Проект, как водится, будет благотворительным. Свекр герцогини, принц Чарльз, уже освоил эту идею: в его линейке Duchy Originals больше 200 продуктов, от бекона до сидра. Средства от продажи Duchy Originals идут на благотворительность.

Источник в королевском дворце говорит: «Пока это концепт, но он находится в серьезной разработке — дайте ей года полтора. Однажды принц Уильям захочет владеть прибыльным бизнесом, завязанным на своей земле, — нужны средства на благотворительные проекты и не только. Ему также важно промоутировать свою землю, Норфолк, так же, как принц Чарльз пиарит Корнуол. Только представьте позиционирование: “органические продукты из Норфолка, из дома принца Уильяма”».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×