На заметку: новые игрушки для самых маленьких
6 Декабря 2015

На заметку: новые игрушки для самых маленьких

Компания Hasbro, один из самых известных производителей игрушек и игр для детей, запускает две новые линейки под брендом Playskool: «Поиграй, сложи, возьми с собой» и My little pony.

Один из самых приятных моментов, что бренд рассчитан на детей от 0 до 3х лет. Почти все игрушки компактных размеров, которые занимают мало места, как в квартире, так и в сумке мамы, а также знакомит малышей с любимым всеми девочками миром пони уже с первых лет жизни.

Под брендом Playskool компания Hasbro производит качественные и безопасные игрушки для детей младшего возраста. Продукты не только помогают мамам развлечь малышей, но и способствуют их развитию, знакомя с цветами, фигурами, различными фактурами, а также цифрами и словами.

Складной сортер

«Складной сортер» развивает мелкую моторику и логическое мышление ребенка, впервые знакомит его с геометрическими фигурами и цветами, компактные размеры позволяют брать его с собой в дорогу или путешествие.

Мягкая Пони

Плюшевая пони - ночник, играет успокаивающую музыку, а благодаря светящемуся животику ребенок будет спокойнее засыпать.

Веселый слоник

«Веселый слоник» легко складывается, уменьшается в размере в 3 раза и легко помещается в сумку, не занимая при этом много места. На носу слоника находится шарик-погремушка, у него шуршащие ушки, на одной ножке закреплен проигрыватель, а на другой – зеркальце.

Playskool подготовил еще один сюрприз для самых маленьких принцесс – линейку PlayskoolFriendsот MyLittlePony. Герои, любимые и знакомые всем девочкам, теперь будут радовать и малышей: фигурки и игровые наборы специально адаптированы для маленьких ручек.

Автобус

Замок

«Музыкальный замок Пони» и «Автобус Пинки Пай», в котором можно возить пони-малышек.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×