Барахолка «Конструктор» на Даниловском рынке на выходных
11 Декабря 2015

Барахолка «Конструктор» на Даниловском рынке на выходных

В эти выходные на Даниловском рынке можно не только перекусить и запастить едой на неделю, но и качественно развлечься с детьми самых разных возрастов.

На этих выходных Даниловский рынок проведет предновогоднюю детскую барахолку «Конструктор». У барахолки будет сразу три зоны: гараж-сейл, на котором дети и их родители будут продавать свои собственные книги, игрушки и одежду; маркет — место дислокации локальных брендов; и развлекательная зона — тут будет целая программа: от рисования самых странных овощей и фруктов с Бюро Счастья до целого джазового концерта Babyconcerts.

И это еще не все: Yoh-ho club будут собирать из картонных конструкторов всевозможные объекты, в том числе елочные украшения, а завсегдатаи барахолки Peekabu будут делать с детьми новогодние маски. В течение всех выходных можно будет собирать и разбирать гигантский деревянный конструктор «Кручу-верчу, строить хочу!» от семейной мастерской Smiva, а после этого зайти в читательский клуб книжного автобуса Бампер, где с детьми будут не только читать книжки, но и рассказывать им о книгах так, чтобы вдохновить юных читателей.

Приходите на Даниловский рынок (Мытная, 74) 12 и 13 декабря с 12 до 20. Вход свободный :)

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×