Mercury Jewellery представляет новогоднюю ночь в Концертном зале «Барвиха Luxury Village» при участии Cirque du Soleil
8 Декабря 2015

Mercury Jewellery представляет новогоднюю ночь в Концертном зале «Барвиха Luxury Village» при участии Cirque du Soleil

Если вы в поисках, как классно провести Новогоднюю ночь с детьми, то эта новость для вас. 31 декабря Cirque du Soleil впервые представит специальное новогоднее шоу JOEL для российской публики в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

Новый год – это в первую очередь пора чудес и сказок. Неважно, ребенок вы или у вас уже свои дети – все мы ждем в эту ночь волшебства. Советуем встречать Новый год в«Барвиха Luxury Village»: вашу семью ждёт ужин от бренд-шефа ресторанов Mercury Давида Дассо, живая музыка в исполнении коллектива FRUKTbl, DJ и фантастическая снежная сказка – шоу JOEL в исполнении артистов Cirque du Soleil.

Название шоу JOEL («Йоль») происходит от скандинавского hjol, что означает «колесо» и символизирует очередной поворот колеса времени, возвращая нас к старинным традициям празднования Нового года скандинавских и германских народов.

Шоу JOEL рассказывает о современной Снегурочке, которая в канун Нового года оказывается в окутанном снегом чарующем мире, населенном невероятными существами, где мириады холодных звезд укажут ей путь к любви. Волшебная страна, захватывающее дыхание путешествие, впечатляющая акробатика – это мир JOEL.

R2F.jpg

Каким образом лесные эльфы, охраняющие пределы

заснеженного леса, помогут девушке обрести себя? Почтит ли своим присутствием

новогодний бал коварная Снежная Королева? И сможет ли снежная буря разбудить

Ледяного Великана?

R3F.jpg

R6F.jpg

В общем, не пропустите сказку!

Для зрителей старше 6 лет

Сбор гостей в 22.00, начало в 23.00

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×