Шестеро сестер и один брат выросли в пяти разных семьях и наконец встретились в полном составе
7 Декабря 2015

Шестеро сестер и один брат выросли в пяти разных семьях и наконец встретились в полном составе

Хвала фейсбуку и снапчату: семеро детей одних родителей разыскали друг друга на разных концах США, встретились и наконец почувствовали себя семьей.

Недавно мы рассказывали о семье, которая последовательно усыновила восемь родных братьев, — но увы, так везет не всем, кто попадает в систему опеки. Вот еще одна история: ее главные герои — шестеро биологических сестер и один брат из США, которые росли в пяти разных семьях. Некоторые из них оказались не так уж далеко друг от друга — в 20 минутах езды, но всем вместе удалось встретиться только недавно, когда все выросли. Что сделали уже взрослые дети одних родителей, наконец оказавшись в одном помещении в полном составе? Наняли профессионального фотографа, который снял их в разных семейных сценах, так и не состоявшихся в детстве.

«То, что мы все собрались в одном месте и близко пообщались, дало нам уровень комфорта, которого не было все эти годы. Теперь мы точно семья, мы общаемся друг с другом более уверенно, даже на расстоянии, — поделилась одна из сестер, Ребекка, после съемки. — Мы созваниваемся, у нас есть общий чат и мы все время общаемся на фейсбуке. Если бы не социальные медиа, мы не могли бы общаться так часто, как сейчас. Мэри в Калифорнии, Бекка в Миннесоте, Джейкоб — в Техасе, Лиза во Флориде, я в Филадельфии, а две младшие сестры, Мег и Лесли в Нью-Джерси. Для меня одной из самых поразительных деталей нашей истории стало то, что пятеро из нас выросли в часе езды от Нью-Джерси или даже меньше того, но мы не находили друг друга до того, как не оказались в колледжах в разных концах страны. Современные коммуникационные технологие — очень мощная штука».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×