День защиты животных в городских парках
8 Октября 2016

День защиты животных в городских парках

Посмотреть на самую маленькую в мире кошку, сразиться в скорости с аляскинским маламутом или танцевать под африканские мотивы на Animal-disco? Ищите подробности в городских парках Москвы.

«Кошарики шоу», 0+

Выставка-продажа породистых животных из питомников со всей России. Здесь можно найти, например, самую большую и самую маленькую кошку в мире, приобрести породистого котенка с хорошей родословной или взять в дар питомца из приюта. Все животные на выставке проходят обязательный ветеринарный контроль. Новым владельцам котят будет предоставлен подарок от компании Royal Canin.

Адрес: 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1, павильон № 11.1 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники», 8 (495) 995-05-95

Время: с 11.00 до 18.00

Стоимость: 250 руб.

Хаски, маламуты, лайки, 0+

В парке «Кузьминки» можно будет сфотографироваться и посоревноваться в скорости на мини-забегах с белоснежными хасками, аляскинскими маламутами и самоедскими лайками. Вырученные от фотосессии средства направят на обеспечение ветеринарной помощи и передержки подопечных Фонда помощи северным ездовым собакам «Хочу домой»

Адрес: ул. Кузьминский парк, д.1, стр. 2 (вход со стороны кинотеатра «Высота»), +7 (499) 175-33-69

Время: 12.00

Стоимость: цена короткой фотосессии — 300 руб.

«День защиты животных», 0+

8 октября в Московском Зоопарке можно будет принять участие в квест-игре «Красная Книга» по территории парка. Цель игры — рассказать и показать участникам, как важно защищать и беречь животный мир планеты. Кроме этого в рамках программы артисты уличного театра покажут тематические представления и проведут мастер-классы, конкурсы и лотерею. Не пропустите Animal-disco — «танцы в стиле животных»

Адрес: Большая Грузинская, 1, Московсикй Зоопарк, +7 (499) 252-29-51

Время: с 12.00 до 15.00 Летняя эстрада на Старой территории

Вход: дети бесплатно, взрослый 500 рублей

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×