Праздник к нам приходит: лимитированная коллекция L’Occitane и Castelbajac Paris
20 Октября 2018

Праздник к нам приходит: лимитированная коллекция L’Occitane и Castelbajac Paris

Творческий дуэт L’Occitane и Castelbajac Paris вылился в коллекцию, которую хочется скупить целиком и полностью.

Над новой упаковкой для средств из линии «Карите» марки трудились не покладая рук. Работа выдалась не простая: как в одном соединить бунтарство с нотами поп-арта, воплощением которого является модный дом Castelbajac Paris и природный, земной мир L’Occitane . У каждой марки были свои твердые убеждения, и, объединившись, они хотели бы остаться им верными.

Слова «Наша планета», «Наша философия», «Наши обязательства» и «Наш Прованс», изображенные на упаковке, отражают ценности L’Occitane , интерпретированные Castelbajac Paris , в то время как слова «Наши желания» и «Наши мечты» соответствуют творческой концепции модного дома. В итоге марки выпустили сразу три коллеги и дополнительно, как бонус – коллекцию мыл.

В коллекцию "Карите" вошли Бальзам для губ "Карите" обогащенный маслом Карите (питает, смягчает и восстанавливает сухую кожу губ);. крем для рук "Карите" (быстро впитывается, смягчает и разглаживает кожу, не оставляя ощущения жирности); крем для тела ультрапитательный "Карите" дарит ощущение необыкновенной мягкости в течение 72-х часов, легко наносится и быстро впитывается) и масло для душа "Карите" 250 мл, коллекция Castelbajac (насыщенная текстура, обогащенная жидким маслом карите, смягчает даже самую сухую кожу и дарит нежный аромат карите).

Коллекция "Жимолость-Карите " пополнилась бальзамом для губ "Жимолость-Карите" (питает, смягчает и восстанавливает сухую и поврежденную кожу губ, мгновенно улучшая ее состояние); воздушный крем для рук "Жимолость-Карите" (взбитая текстура крема нежно тает на руках, оставляя легкий аромат жимолости); гель-мусс для душа "Жимолость-Карите" (нежно и бережно очищает кожу тела, благодаря уникальной воздушной текстуре и формуле, обогащенной маслом карите) и воздушный крем для тела "Жимолость-Карите" (текстура крема напоминает нежное суфле, которое мгновенно тает на руках и оставляет тонкий аромат цветущей жимолости).

В коллекции "Роза-Карите" найдете бальзам для губ "Роза-Карите" (питает, смягчает и восстанавливает сухую и поврежденную кожу губ, мгновенно улучшая ее состояние) и крем для рук "Роза-Карите" (защищает, питает и смягчает кожу рук, придавая ей нежный деликатный аромат розы).

Кроме того, марка выпустила коллекцию душистого мыла в которую вошли мыло Мыло "Вербена-Карите" и мыло "Молоко-Карите".

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×